Корпоративный университет "ЛокоТех" | Приветствие Директора

О самом главном

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Корпоративного университета Локомотивных Технологий!

Наш университет был создан 20 апреля 2018 года как инструмент обучения и роста сотрудников Группы Компаний Локомотивные Технологии. Мы осуществляем деятельность в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессиям, специальностям, видам деятельности, востребованным в локомотивном комплексе РФ.

Мы создаем возможность пройти обучение как очно, так и дистанционно, с применением технологий электронного обучения, сохраняя тесную связь с производством. Мы несем ответственность за эффективное и комфортное обучение каждого сотрудника Группы Компаний ЛокоТех.

Мы создаем все условия для того, чтобы наши слушатели, преподаватели, сотрудники своевременно и в полном объеме получали информацию о принимаемых решениях и реализуемых мероприятиях.

Если у Вас возникнут вопросы, ответы на которые Вы не сможете найти на этом сайте, их можно задать по электронной почте university@locotech.ru.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами и становиться лучше для Вас!

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669