Корпоративный университет "ЛокоТех" | Образование

О самом главном

Информация о реализуемых уровнях образования и формах обучения:

- Обучение в Организации проводится в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования на основе полученной лицензии, осуществляется в очной, очно-заочной форме с отрывом, частичным отрывом или без отрыва от работы, с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

Информация о нормативных сроках обучения:

Содержание образовательного процесса по каждому направлению подготовки и сроки освоения образовательных программ (продолжительность обучения в Организации) определяются образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми Организацией самостоятельно, на основе профессиональных стандартов и квалификационных требований, указанных в квалификационных справочниках по соответствующим должностям, профессиям, специальностям. Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки учащегося не может составлять более 54 академических часов в неделю, включая все виды аудиторной и внеаудиторной учебной нагрузки по освоению образовательной программы. Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки в неделю при освоении образовательной программы в очно-заочной форме не может составлять более 16 академических часов. Для всех видов аудиторных занятий устанавливается академический час продолжительностью 45 минут, для некоторых образовательных программ - 60 минут. Перерыв между аудиторными занятиями составляет не менее пяти минут.

Справка о наличии разработанных и утвержденных образовательных программ.

Программа профессиональной подготовки по профессии Слесарь по ремонту подвижного состава 3 разряда

Программа повышения квалификации по профессии Слесарь по ремонту подвижного состава 4 разряда экипажная часть

Программа повышения квалификации по профессии Слесарь по ремонту подвижного состава 4 разряда дизельная группа

109074, г. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3