Открылся Корпоративный университет "ЛокоТех"

О самом главном
10.10.2019 10:20:00: Открылся Корпоративный университет "ЛокоТех"

8 октября произошло торжественное открытие Корпоративного университета Локомотивных технологий. На базе Уссурийского локомотиворемонтного завода для Университета создан новый, современный, оснащенный сложным компьютерным оборудованием и программным обеспечением учебный класс, в котором теперь на постоянной основе будут проходить учебные занятия со слушателями – работниками завода, повышающими свою профессиональную компетентность и мастерство.
В церемонии открытия приняли участие заместитель генерального директора по персоналу и организационному развитию ООО «ЛокоТех» Наталья Плетенецкая, представители Департамента развития персонала ООО «ЛокоТех», руководители производственных подразделений УЛРЗ и опытные инженерно-технические работники, которые в качестве педагогов будут проводить занятия в Университете, передавать свои опыт и знания работникам. Поздравить заводчан с этим событием приехали Ольга Минашкина, заместитель главы администрации УГО по вопросам социальной сферы, Сергей Ищенко, депутат Законодательного собрания Приморского края и помощник председателя Думы УГО Владимир Клоков, начальник СЛД Сибирцево Андрей Фузеев.
 В торжественной обстановке дан старт обучению первой группы слесарей подвижного состава в количестве 24 человек. Слушатели обновят свои знания технологии ремонта дизельного оборудования, смогут отработать умения и навыки с использованием специально разработанных для них 3D-анимационных тренажеров, а по окончании курса - получат свидетельство о присвоении профессии «Слесарь по ремонту подвижного состава 4 разряда».

109074, г. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
Бизнес-центр "Дом Металлургов"