Корпоративный университет "ЛокоТех" | Приветствие Директора

Уважаемые гости!

Мы рады приветствовать Вас на сайте Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЛОКОМОТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" (АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ")

Наш университет был создан 20 апреля 2018 года как инструмент обучения и роста сотрудников Группы Компаний Локомотивные Технологии. Мы осуществляем деятельность в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования по профессиям, специальностям, видам деятельности, востребованным в локомотивном комплексе РФ.

Мы создаем возможность пройти обучение как очно, так и дистанционно, с применением технологий электронного обучения, сохраняя тесную связь с производством. Мы несем ответственность за эффективное и комфортное обучение каждого сотрудника Группы Компаний ЛокоТех.

Мы создаем все условия для того, чтобы наши слушатели, преподаватели, сотрудники своевременно и в полном объеме получали информацию о принимаемых решениях и реализуемых мероприятиях.

Если у Вас возникнут вопросы, ответы на которые Вы не сможете найти на этом сайте, их можно задать по электронной почте university@locotech.ru.

Мы всегда рады сотрудничать с Вами и становиться лучше для Вас!