Обучение по новой программе в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

О самом главном
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Обучение по новой программе в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

С 16 ноября 2022 года 14 сотрудников сервисных депо и заводов начали дистанционное обучение по новой программе подготовки рабочих - «Испытатель электрических машин, аппаратов и приборов» - в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ».
 
Испытатель электрических машин, аппаратов и приборов – это высококвалифицированный работник, который производит испытания и тестирование электрических изделий различного назначения после их ремонта. На своих рабочих местах обученные сотрудники смогут применить полученные знания и навыки, оценивая готовность к эксплуатации таких узлов, как тяговые генераторы, трансформаторы и электродвигатели, выпрямительные установки и контакторы различных видов. 

Программа обучения рассчитана на 54 часа, из которых 6 часов - это теория, а 40 часов –практика под руководством опытного мастера или рабочего. Проведение итогового квалификационного экзамена запланировано на 8 декабря 2022 года, успешно сдавшие экзамен работники в качестве «новогоднего подарка» получат свидетельства о присвоении разряда по востребованной и интересной профессии, что уже с января 2023 года отразится на их оплате труда.

Для проведения теоретических занятий приглашен Токарев Максим Николаевич – инженер 1 категории сервисного локомотивного депо «Лянгасово-Западный», опыт работы которого составляет более 9 лет, что позволяет ему со знанием дела описывать и комментировать все нюансы испытательных процедур Подготовленные им справочные и наглядные материалы в дополнение к видеолекциям будут выложены на платформе дистанционного обучения АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ». 

По окончании программы мы соберем обратную связь от всех участников, учтем все пожелания и замечания, и в 2023 году регулярно будем проводить это обучение для работников группы компаний «ЛокоТех» - следите за анонсами на платформе дистанционного обучения.

КОНТАКТЫ

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669