Корпоративный университет "ЛокоТех" | Миссия и ценности

Миссия АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" - стать пространством управления знаниями и непрерывного обучения персонала всех структурных подразделений Группы компаний ЛокоТех, в котором, благодаря рациональному использованию лучших практик и технологий обучения, обеспечивается поддержание и трансляция стандартов корпоративной профессиональной культуры, рост технических и управленческих компетенций работников, и как следствие – общий рост производительности труда и повышение эффективности инвестиций в обучение персонала.

Ценности, которые определяют все решения и процессы, реализуемые в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» преемственны ценностям всей Группы компаний:

• Профессионализм – это безусловное требование к каждому сотруднику Университета, главный критерий, по которому мы находим и привлекаем преподавателей на наши образовательные проекты и программы. Рост профессионализма слушателей - это конечная цель обучения в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ", единственный результат, который мы считаем удовлетворительным и готовы подтверждать свидетельствами и удостоверениями.

• Надежность – мы принимаем на себя обязательства непрерывно улучшать все образовательные программы и процессы обучения, поддерживать их качество, обеспечивать соответствие развивающимся и совершенствующимся производственным процессам Группы компаний ЛокоТех.

• Уважение – основа всех коммуникаций в пространстве АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ". Мы уважаем опыт наших слушателей и сотрудников, их стремление совершенствоваться, их мнение о качестве нашей работы. Мы уважаем наших партнеров и готовы к сотрудничеству с ними в едином образовательном пространстве.

• Развитие – мы стремимся к тому, чтобы развитие стало атмосферой Корпоративного университета. АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" готовит кадры для завтрашнего дня, именно мы должны сделать так, чтобы будущее начиналось сегодня. Нам интересны все образовательные инновации, мы вникаем в стратегии и технологии транспортного машиностроения – чтобы привнести их в учебные аудитории и дальше – трансформировать в знания, умения и стремления наших слушателей.