Корпоративный университет "ЛокоТех" | Образование

Информация о реализуемых уровнях образования и формах обучения:

Обучение в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" проводится в сфере профессионального обучения и дополнительного профессионального образования на основе полученной лицензии, осуществляется в очной, очно-заочной форме с отрывом, частичным отрывом или без отрыва от работы, с использованием дистанционных технологий и электронного обучения.

Информация о нормативных сроках обучения:

Содержание образовательного процесса каждому направлению подготовки и сроки освоения образовательных программ (продолжительность обучения в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ") определяются образовательными программами, разрабатываемыми и реализуемыми АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" самостоятельно, на основе профессиональных стандартов и квалификационных требований, указанных в квалификационных справочниках соответствующим должностям, профессиям, специальностям. Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки учащегося не может составлять более 54 академических часов в неделю, включая все виды аудиторной и внеаудиторной учебной нагрузки освоению образовательной программы. Максимальный объем аудиторной учебной нагрузки в неделю при освоении образовательной программы в очно-заочной форме не может составлять более 16 академических часов. Для всех видов аудиторных занятий устанавливается академический час продолжительностью 45 минут, для некоторых образовательных программ - 60 минут. Перерыв между аудиторными занятиями составляет не менее пяти минут.

Образовательная деятельность, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов отсутствует.

Программы профессионального обучения

Программы дополнительного профессионального образования