Обучение в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" по программе "ТО Коллекторно-щеточного узла"

Обучение в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" по программе "ТО Коллекторно-щеточного узла"

3 июня успешным тестированием завершилось дистанционное обучение 176 работников сервисных депо, дивизионов и заводов в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» по программе «Технология обслуживания и ремонта коллекторно-щеточного узла электрического двигателя постоянного тока».

Первый поток обучения по этой программе оказался «первопроходческим» во всех смыслах этого слова: - впервые на программу обучения был получен адресный заказ от корпоративного заказчика – Дирекции по развитию
- впервые была опробована форма видеоэкзамена для оценки практических навыков обучавшихся работников – съемка непосредственно на рабочем месте позволила наглядно удостовериться в том, что работники не просто прослушали лекции, но и применили материал на практике;
- впервые координатор заказа – руководитель проекта «Щётки» Дмитрий Шелехов собрал независимую обратную связь от работников, прошедших обучение. Полученная оценка порадовала – средний балл 5.0 и просьба повторить обучение с развитием отдельных тем. Поэтому Корпоративный университет и Дирекция по развитию приняли решение – второму потоку обучения быть! Он стартует 16 августа, заявки на обучение в этом потоке подали уже 162 работника.

Если Вы еще не с ними, но тема обслуживания и ремонта двигателей постоянного тока для вас актуальна – присоединяйтесь!

На фото: методист АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" Александр Блинов принимает экзамен.