Преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

О самом главном
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

По итогам работы в 2022 году одним из лучших преподавателей в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» слушателями был признан Токарев Максим Николаевич.

Максим Николаевич с 2010 года работает в сервисном локомотивном депо «Лянгасово-Западный», куда пришел после окончил Вятского государственного университета. За 12 лет он освоил разные участки работы, благодаря чему он знает, как специфику рабочих профессий, так и сложные инженерные задачи. С Корпоративным Университетом познакомился в 2021 году, благодаря инженеру по подготовке кадров в депо, которая посоветовала его в качестве преподавателя. 

 Опираясь на свой опыт, Максим Николаевич Токарев внес большой вклад в процесс обучения компании. С поддержкой методистов АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» были записаны видеолекции по рабочим профессиям слесаря, аккумуляторщика и другим востребованным в депо. 

 В 2023 году Корпоративный Университет решил поблагодарить его за отличную работу и оплатить грант на обучение на платформе ТренингСпэйс по программе «Упаковка экспертных знаний в обучающий продукт». 

 Выбор платформы для обучения был обусловлен тем, что ТренингСпейс является одним из лидеров в своем сегменте с множеством разнообразных программ и курсов. 

 Пройдя обучение Максим Николаевич сможет самостоятельно записывать лекции и семинары, узнает новые приемы удержания внимания в онлайне, измерение результатов обучения. 

 После обучения методисты Корпоративного Университета вместе с Максимом Николаевичем планируют запись новых интересных и увлекательных курсов и видеолекций. 

 Если Вам интересно посмотреть, что же у них получится, то ждем Вас на нашей платформе дистанционного обучения.

На фото Токарев Максим Николаевич

КОНТАКТЫ

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669