Преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

О самом главном
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ"

На фото - приемщик локомотивов СЛД Юдино-Казанский и преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" Ринат Кадиралиев. 

Трудовую деятельность начал в 1990 году помощником машиниста на Южно-Уральской железной дороге. В 2011 году переехал в Казань, и начал работать в электродепо «Аметьево» Казанского метрополитена, за шесть лет прошел путь от слесаря-механосборочных работ до главного инженера. 

В 2018 году перешел в сервисное локомотивное депо Юдино-Казанский. В АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" преподает третий год, обучая сотрудников устройству тепловозов, электровозов и оборудования, в 2022 году по программе «Школа мастера» провел ряд лекций по ведению документации и основам технической эксплуатации локомотивов. 

Ринат Кадиралиев убежден, что задача преподавателя — объяснять сложные вещи простыми словами: «Необходимо четко знать принцип работы локомотива или узла, устройство, которого преподаешь. У меня есть практический опыт, поэтому я могу говорить на одном языке со слесарем. Преподавание — это обмен. С одной стороны, я передаю знания, а с другой - черпаю для себя много интересного. Во время занятий или экзамнов спрашиваю учеников, есть ли у них рационализаторские идеи. Инициативе сотрудников важно уделять внимание, относится к их мнению с уважением".

КОНТАКТЫ

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669