Программа повышения квалификации началась в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" с 23 мая

Программа повышения квалификации началась в АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" с 23 мая

С 23 мая в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» открывается программа повышения квалификации «Управление производством с использованием основных принципов экономики» для предприятий энергетического дивизиона АО «Трансмашхолдинг».

Обучение рассчитана на 28 часов и включает в себя два основных блока: экономика производственных процессов и экономика управления трудовыми ресурсами. В каждом блоке предусмотрены не только теоретические занятия, но и самостоятельное выполнение практических кейсов, закрепляющих изученный материал.

До начала обучения его участники прошли входное тестирование, которое показало сформированность базовых представлений по основным разделам программы, и дало возможность выделить вопросы для углубленной проработки.

Обучение завершится в июне итоговым собеседованием.