АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" расширил перечень образовательных услуг

АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" расширил перечень образовательных услуг

С 1 августа 2023 года в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» появилась новая услуга.

Теперь университет может оказывать не только образовательные, но и консультационные и информационные услуги. Что это значит? Теперь работники, у которых нет диплома о высшем или среднем профессиональном образовании тоже могут получать знания по всем программам, которые есть в АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ», включая программы дополнительного профессионального образования.

Это было сделано для того, чтобы повысить доступность обучения в компании, и любой работник ГК «ЛокоТех» мог пройти обучение по программе, которая ему интересна, независимо от уровня образования.

В конце обучения в рамках консультационных и информационных услуг будет также проходить экзамен или тестирование, но будет выдаваться сертификат, подтверждающий, что работник успешно прошел курс.

Ознакомиться с изменениями перечня услуг в уставе университета Вы можете на нашем сайте в разделе «Документы».