Первый опыт международного сотрудничества

О самом главном
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Первый опыт международного сотрудничества

В Корпоративный университет обратились представители ТОО «Камкор Локомотив» (Республика Казахстан) с просьбой организовать для сотрудников сервисных подразделений передачу практических знаний и навыков по обслуживанию локомотивов серии 2ТЭ25КМ. Локомотивы этой серии впервые поступили на обслуживание в ТОО «Камкор Локомотив» по контракту с АО «Трансмашхолдинг» весной 2023 года.

В ходе совместных переговоров было принято решение организовать стажировку работников ТОО «Камкор Локомотив» на базе сервисного депо Ершовское, персонал которого имеет большой опыт по ремонту локомотивов этой серии и отличается высоким профессионализмом.

21 августа работники ТОО «Камкор Локомотив» прибыли в город Ершов, где до 25 августа осваивали особенности обслуживания и ремонта тепловозов 2ТЭ25КМ. Руководителем практики стал мастер участка производства депо Ершовское Кибиткин Александр Николаевич. Именно его мастерство и наставнический талант сыграли важную роль в выборе площадки для стажировки.

По итогам обучения АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» получил положительную обратную связь, а также предложение дальнейшего сотрудничества.


КОНТАКТЫ

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669