С днем рождения, Корпоративный Университет!

С днем рождения, Корпоративный Университет!

8 октября АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» отпраздновал свой четвертый день рождения.

Хотя официальная регистрация образовательной организации произошла в 2018 году, своим настоящим днем рождения коллектив университета договорился считать октябрь 2019 года, когда на Уссурийском заводе открылась первая учебная группа. За 4 прошедших года учебный процесс останавливался только на 5 дней в самом начале пандемии коронавируса, но практически сразу же был восстановлен в дистанционном формате.

С самого первого дня у сотрудников Корпоративного университета стоит одна, ключевая цель – сделать обучение в компании актуальным, качественным и комфортным для любого работника, независимо от того, какую программу он осваивает.

Маркеры успеха 4-летней работы университета на данный момент можно сформулировать следующим образом:

- разработка собственной платформы дистанционного обучения;

- поддержка непрерывного обучения сотрудников 81 сервисного депо, 7 заводов АО ЖДРМ  и 2 дивизионов  ГК «ЛокоТех»;

- запуск 55 программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования;

- создание 172 3D- обучающих модулей, 3 scorm-курсов;

- «перезапуск» технического обучения в периметре ООО «ЛокоТех-Сервис»;

- успешный выход на квалификационные экзамены более, чем 18 000 слушателей;

- выполнение образовательных заказов сторонних компаний -  ООО «ВП Логистика», ООО «САЛАИР» и ООО «ТМХ-Энергетические Решения»;

- начало международного сотрудничества с ТОО «Камкор Локомотив» (Республика Казахстан)

- дополнение образовательной деятельности консультационными услугами.

Корпоративный университет взаимодействует с 240 преподавателями, которые могут рассказать все о конструкции и работе локомотивов, а также 547 мастерами производственного обучения, которые на деле покажут, как устроены обслуживание и ремонт локомотивов.

Работники Корпоративного университета с каждым годом становятся лучше и лучше для Вас, и выражают благодарность за то, что доверяете нам свое время и желание становиться профессиональнее. Спасибо, что вы с нами!