Методист и преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" провел очное обучение в Мурманске

О самом главном
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Методист и преподаватель АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" провел очное обучение в Мурманске

14-17 ноября прошло очное обучение сотрудников сервисного отделения Мурманск (подразделение сервисного локомотивного депо Кандалакша) по программе дополнительного профессионального образования «Конструктивные особенности и правила сервисного обслуживания грузового магистрального тепловоза 2ТЭ25КМ». Обучение проводил методист и преподаватель АНО ДПО «КУ ЛОКОТЕХ» - Эрнест Эрнестович Межлумян.

Тепловозы этой серии ранее в Мурманске не обслуживались – поэтому у слушателей изначально возникло немало вопросов по особенностям разных групп оборудования, компоновке и требованиям к сервису.

В обучении приняли участие заместитель начальника депо по производству, старший мастер, мастера участков производства, бригадир (освобожденный), слесари по ремонту подвижного состава и слесари ПТОЛ 5 – 6 разрядов – то есть наиболее опытные и компетентные специалисты, которые первыми приступят к цикловым работам на новых машинах, а также передадут знания и помогут освоить приемы работ своим коллегам в рамках технического обучения.


КОНТАКТЫ

692510, Приморский край, г. Уссурийск, проспект Блюхера д.19, пом. 1
+7 (499) 638 2298, +7 (800) 600 0669