Победитель суперфинала конкурса "Лидеры России"

Победитель суперфинала конкурса "Лидеры России"

25 февраля 2024 г. завершился Пятый сезон конкурса «Лидеры России». Наблюдательный совет подвел итоги оценочных испытаний суперфинала юбилейного конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей». Церемония награждения состоялась в Москве.

Среди 102 победителей – руководитель направления «Корпоративный университет» ООО «Локотех» Солоусова Ксения Валерьевна.

Как отметил Председатель Наблюдательного совета Сергей Кириенко в своем обращении к участникам, заявки подали 160 тысяч человек, конкурс был порядка 500 человек на место.

Сергей Кириенко, подчеркнул уникальность конкурса, созданного по инициативе Президента, аналогов ему нет ни в одной стране мира.

Все суперфиналисты получат образовательный грант в размере 1 млн рублей на выбранную программу обучения в российских вузах, а также возможность встретиться с наставниками из числа ведущих управленцев страны, включая представителей Правительства РФ, Администрации Президента РФ, губернаторами, руководителями крупных компаний!

Гордимся достижением Ксении Валерьевны и желаем ей дальнейших профессиональных успехов и побед!