Форум развития корпоративного обучения CORPORATE EDUCATION FORCE 2023

Форум развития корпоративного обучения CORPORATE EDUCATION FORCE 2023

Руководитель направления «Корпоративный университет» Группы компаний «ЛокоТех» Ксения Солоусова приняла участие в VII Всероссийском форуме развития корпоративного обучения CORPORATE EDUCATION FORCE 2023.

Ключевыми темами форума в этом году стали: выстраивание корпоративного обучения в условиях ограничений на использование программного обеспечения; изменение технологий и оборудования; обеспечение массовой и быстрой перенастройки учебных программ и платформ дистанционного обучения.

Как отметила Ксения, особый интерес у участников форума вызвали возможности уникальной платформы дистанционного обучения, которую в 2022 году АНО ДПО "КУ ЛОКОТЕХ" ввел в полноценную эксплуатацию.

По ее словам, высокую оценку профессионального сообщества получили абсолютная автономность дистанционного обучения «ЛокоТех» от зарубежных обучающих технологий (100% импортозамещение программного обеспечения), решение вопроса с двухфакторной идентификацией пользователей как максимально безопасное и современное, а также «модульная» конструкция курсов, позволяющая гибко формировать обучение с учетом производственных графиков и особенностей производственной программы предприятия.

На фото руководитель направления "Корпоративный университет" Солоусова Ксения Валерьевна.